Опыт посещения бесплатной спа-процедуры - кошмар с банковским кредитом и несовместимостью аппарата с проблемами щитовидной железы. Как вернуть потраченные средства?
Пошла на бесплатную спа-процедуру, рассказали какая страшная кожа и поможет косметика дешели с ультразвуковым аппаратом, предлжили рассрочку. Оказался банковский кредит, а аппарат не подходит т.к. есть проблемы с щитовидной железой. Как вернуть.
Лучший ответ
Пишите заявление об отказе от кредита и ОТДЕЛЬНО об отказе от косметики
Уже сколько информации про данную продукцию есть в сети интернета, а люди всё клюют на удочку.
Что касаемо самого вопроса! Обратитесь с претензией по адресу: Центральный офис Desheli
123182 Россия г.Москва, ул. Авиационная 77
тел. 8(495) 727-39-77