Выкуп земли в г. Владимир - стоимость, процент от кадастровой стоимости и изменения законодательства

Мы хотели выкупить землю в г Владимир которую сейчас арендуем под строительство частного жилого дома, Сколько нам это будет стоить, какой процент от кадастровой стоимости сейчас действует, изменился ли закон о выкупе зимли в 2015 году.

Лучший ответ

Закажите кадастровую выписку земельного участка. Там будет указана кадастровая стоимость. Размер платы за выкуп будет устанавливаться от этой цены и оснований, по которым вам земля была предоставлена в аренду. (как перешла к вам недвижимость).

Здравствуйте! Цену выкупа можете назначить только собственник участка.