Неполадки с электроникой и возможность отказа от Шкода Йети - как поступить в данной ситуации?
Купили 29.03.14 г Шкода Йети в автосолоне, сейчас автомобиль в ремонте полетела электроника, предпол. Имобилайзер. В салоне сказали, что требуется ремонт блока, ждать надо 3-4 недели. Обязан ли салон выдать подменный автомобиль и могу ли я вообще отказаться от данной машины, если проехав на ней 5000 км она сломалась?
Лучший ответ
ПОДМЕННЫЙ авто НЕ ОБЯЗАН.
Отказаться и расторгнуть ДКП - можете.
Это СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!