Возможные последствия кражи в Ашане - протокол, адрес и ФИО, письмо на адрес
Совершила кражу в Ашане на сумму 900 руб. Составили протокол на месте (сказали, что только для службы безопасности), оплатила товар, меня отпустили. В документе были записаны мои Фио и адрес. Грозит ли мне это чем-то в дальнейшем, придет ли на адрес какое-то письмо?
Лучший ответ
Возможно в полицию вызовут. Но никакого преступления тут нет. Максимум - административный штраф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!