Вопросы о последствиях кражи в магазине Ашан и связи с школой
В магазине ашан совершила кражу на сумму 140 руб после чего сотрудники ашан асами составили какой то документ и записали адрес и номер школы потом все оплатила и меня отпустили, что мне грозит дальше придет ли штраф и сообщат ли в школу? Акт составлялая с моих слов.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вас отпустили, то ничего не грозит Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!