Представление интересов соседей в суде без чеков и квитанций - возможно ли доказать устно?
Татьяна, вы уверенны, что справитесь в суде, если в таком элементарном вопросе уже возникли сложности? Рекомендую хотя бы платные консультации получать у специалистов. Можете позвонить по указанному номеру, прикреплю к Вам юриста
Договор сделайте, расписку в получении денег представьте. Устно не получится.
можете быть представителем по устному ходатайству на суде.
но для подтверждения стоимости услуг должен быть договор.
договор на возмездное оказание услуги, расписка в получении денежных средств
нет, устно не получится. Обязательно потребуют подтверждение.
Татьяна, кто разбирается в законодательстве, не должен задавать таких элементарных вопросов.
А если Вы не разбираетесь, то не вижу смысла в таком представительстве и за что Вам платят деньги, непонятно.