Необходимо ли нотариально заверенное согласие мужа на продажу квартиры, принадлежащей жене по договору приватизации, если он присутствует на сделке?
Квартира принадлежит жене, приобретена в браке по договору приватизации, обязательно ли мое нотариально заверенное согласие на продажу квартиры, если я буду присутствовать на сделке?
Лучший ответ
Если квартира приобретена в собственность путем приватизации, то это личная собственность супруги. Ваше согласие не требуется
Ни согласие, ни ваше присутствие не требуется. Квартира не является совместно нажитым имуществом. Это личная собственность жены.