Невинномысск, 05.10.2014, 11:50

Просрочка в нано финансы и домашних деньгах сейчас нечем заплатить.

Вопрос №5040474 из г. Невинномысск
опубликован 05.10.2014, 11:50
Просрочка в нанофинансе и домашних деньгах сейчас нечем заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ждать обращения кредитора в суд. Но проблема в том, что проценты в МФО обычно очень велики. Так что деньги лучше искать.

05.10.2014, 11:53

Уважаемая Юлия Михайловна!

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

05.10.2014, 11:53

ждите решение суда и будите платить по исполнительному листу

05.10.2014, 11:53

Я работаю в бюджетной организации отразится ли это на моей работе, и я прописана у родителей имущества никакого нет имеют ли право они описать имущество моих родителей?

06.10.2014, 21:21

никак не отразится.

по закону могут описать только ваше имущество.

06.10.2014, 21:25