Изменения в законодательстве - Студентам-техническим специалистам дали право доучиться вне зависимости от возраста

Объясните мне, не так давно я узнал, что были приняты поправки в ФЗ О Воинской обязанности и военной службе, и основная задача этой поправки заключается в том, что теперь студентам, мужского пола, которые обучается в техникумах и колледжах и при этом им исполнилось уже 20 лет, то они всё-равно имеют право доучится и возраст уже не имеет значения, так ли это?
Лучший ответ

20 лет, то они всё-равно имеют право доучится и возраст уже не имеет значения, так ли это ?

ДА, это так.

Законодательно закреплена сложившиеся судебная практика