Резкий рост налога на землю в Подмосковье - перерасчет за 2012 год и увеличение в 9 раз
Уважаемый Виктор Николаевич!
Требуйте разъяснения на основании чего был проведен перерасчет по налогу.
Акты законодательства о налогах и сборах, устанавливающие новые налоги и (или) сборы, повышающие налоговые ставки, размеры сборов, устанавливающие или отягчающие ответственность за нарушение законодательства о налогах и сборах, устанавливающие новые обязанности или иным образом ухудшающие положение налогоплательщиков или плательщиков сборов, а также иных участников отношений, регулируемых законодательством о налогах и сборах, обратной силы не имеют.
Обжалуйте кадастровую стоимость земельного участка