Возможно ли изменение дарственной на дом со стороны матери в пользу другого сына?
Моей матерью была сделана дарственная на дом на моё имя. может ли она изменить своё решение и переоформить этот дом на другого сына?
Лучший ответ
Только, если Вы совершите в отношении дарителя действия, направленные на причинение вреда здоровью или жизни дарителя.
Спасибо за ответ!
если дарственная уже вступила в законную силу и переход прав собственности уже осуществлен, то нет. хотя можно оспорить дарственную и такое бывает зачастую.