Возможные права матери-собственника - выписать ребёнка из квартиры при переезде в другой город
После свадьбы мои родители подарили мне квартиру по дарственной Через год с женой мы развелись в квартире остался прописан нашь общий ребенок. Сейчас я вернул родителям подареную мне квартиру обратно. Имеет ли право моя мать являясь собственником данной квартиры выписать ребёнка в связи с переездом в другой город.
Лучший ответ
Ваша мама может обратиться в суд с иском о признании ребенка утратившим право пользования
Спасибо за ответ!
добрый вечер. Да, ваша мать имеет право, если не добровольно то через суд.
Спасибо за ответ!