Какие сроки ожидаются при обвинении по ст. 210 и ст. 228.1? Влияет ли отсутствие ст. 210 на длительность приговора?

Обвиняют по ч.2 ст. 210, ч.3 ст.30 - п. ч.4 ст.228.1 (3 эпизода), если все докажут какой будет срок. Раннее не привлекался, характеристики отличные. И так же скажите пожалуйста какой будет срок без статьи 210?

Лучший ответ

СРОК ОПРЕДЕЛИТЬ СУД НА ОСНОВАНИИ НОРМ СТ. 69 УК РФ ПО СОВОКУПНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.

Спасибо за ответ!

Приблизительно можете сказать, на примере ваших опытов. Или Вашего мнения. Заранее спасибо.