Отсутствие участия истца в судебном процессе по ДТП - причины и последствия
Я виновник ДТП. Истец подал в суд на мою страховую компанию. Суд состоялся спустя полгода после аварии без моего участия. Через полтора месяца я поучила решение суда, где было описание исковых требований запоздалое проведение экспертизы истца. Моя страховая компания удовлетворила требования частично. Вопрос: почему меня не приглашали на независимую экспертизу, не ознакомили с исковыми требованиями истца. Или за меня уже все решили? Лично от меня денежной компенсации не потребовали. На месте ДТП разошлись мирно.
Вас видимо приглашали, просто вы повестку не получили.