Что делать, если попал в аварию с виновником ДТП в состоянии алкогольного опьянения, машина оформлена на его супругу и в страховку он не вписан, а пострадавших нет? Как выбрать страховую компанию для

Вопрос №5041036 из г. Бузулук
опубликован 05.10.2014, 13:27
Попал в аварию виновник дтп был в состоянии алкогольного опьянения машина оформлена на его супругу и в страховку он не вписан пострадавших нет. ущерб нанесен 2 ум транспортным средствам. Как быть? В какую страховую обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если автомобиль застрахован, но им управлял водитель, не внесенный в страховку, то страховая компания должна оплатить ущерб, а затем может выставить регрессивные требования к страхователю.

05.10.2014, 13:34

Чем мне "припугнуть" страховую компанию если те начнут упираться

05.10.2014, 13:39

Что обратитесь в суд.

05.10.2014, 13:40