Возможно ли отказаться от переселения в неподходящий район и требовать квартиру в своем районе, если принудительно переселяют из аварийного жилья?

Вопрос №5041231 из г. Таштагол
опубликован 05.10.2014, 13:59
Нас переселяют из аварийного жилья в район который нас не устраивает, можем ли мы отказаться от переселения и требовать квартиру в своем районе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете. Жилье предоставляют в пределах населенного пункта.

05.10.2014, 14:00
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Законно ли переселение в административное здание, переделываемое под квартиры?

10.10.2014, 06:40

Если оно не переделано, то не законно. Если оно уже стало жилым, то законно.

10.10.2014, 07:18