Волноваха, 05.10.2014, 14:17

Может ли 17-летний ребенок пересечь границу России в Крым без сопровождения родителя?

Вопрос №5041339 из г. Волноваха
опубликован 05.10.2014, 14:17
Скажите, может ли ребенок, (в ноябре 17 лет исполняется) пересечь границу России (в Крым) самостоятельно, без соправождения родителя!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если у него есть паспорт.

05.10.2014, 15:24

загран паспорт,или просто украинский,?

05.10.2014, 17:15

достаточно внутреннего укр. паспорта.

06.10.2014, 02:21