Возможно ли для многодетной семьи из Шарыповского района получить бесплатную землю в Емельяновском или Березовском районе Красноярска?
Может ли наша многодетная семья получить бесплатную землю около Красноярска, например в Емельяновском или Березовском районе, хотя сами мы прописаны в Шарыповском районе, п. Дубинино?
Лучший ответ
т.е. в только в своем поселке? а можете сказать на основании чего?, какого закона? я прописана Красноярский край Шарыповский район, п. Дубинино, а землю хочу Красноярский край,Емельяновский район.
землю выдают в том регионе,где вы проживаете и зарегистрированы 5 или более лет.