Оспорить выписку из дома бабушки в деревне - что делать, если меня не прописали и продали дом наследнику

Я прописан в доме бабушки в деревне. Но фактически там не проживаю. Бабушка умерла 3 года назад. Сейчас узнал, что дом продала тётка, которая вступила в наследство. На вопрос о моей прописке, она ответила, что никто там не прописан. Могла ли она меня выписать в никуда? Если нет, то как теперь это оспорить?
Лучший ответ

Уважаемый Олег Владимирович!

Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

- выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим право пользования жилым помещением - на основании вступившего в законную силу решения суда.

Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

А как узнать был ли суд вообще?Никакого извещения и вызова в суд мне не приходило.

Обратитесь в районный суд по месту прописки и уточните там.