Задолженность по кредиту - судебный процесс, проблемы с выплатой и неправомерное списание денег со счета

У меня был кредит сетелем банке я платила не вовремя но платила осталась должна 5000 звонила им а они говорили что оплата не поступает. Подали на меня в суд на полную сумму 31500. А у меня четверо детей вырваться ни как не получалось когда вырвалась к пристовам они сказали что нужно иск встречный подавать. Через один день я попала на операцию ине успела. Так пристовы сняли всю сумму с моего счета в сбербанке хотя знали и видели чеки оплаты. Что делать?
Лучший ответ

Уважаемая Галина Валерьевна!

Подавайте жалобу на имя старшего судебного пристава. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии).

Все документы (решение суда, выписку по счету и т.д) покажите юристу и срочно.

Может удастся еще оспорить.