Какие у нас перспективы в том или в другом варианте?
Огромное спасибо ВАМ, за столь полезный сайт! Вопрос: в 5-ти этажке под планируемый до 2015 г снос прописаны мой гражданский муж, наш сын, его мама, бабушка 80-ти лет, и в апреле месяце планируем прописать туда второго малыша - должна родиться девочка. Выгодна ли нам приватизировать квартиру или при сносе дома мы всё-таки действительно сможем получить большую жилплощадь, если квартира будет не приватизирована? Какие у нас перспективы в том или в другом варианте? Пожалуйста, ответьте. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Маша!
Вы не написали, какая у вас сейчас жилплощадь, сколько комнат. Это существенные условия. Напишите мне на электронный адрес, я вам подробно отвечу.