Отказ подрядчика от доделки ремонта ванной - возможности и перспективы через суд
Стоит ли рисковать и подавать в суд? Можем ли мы проиграть дело и по каким причинам? или шансов выиграть намного больше?
Шансы у вас очень хорошие .На вашей стороне закон о защите прав потребителей. И налицо факт нарушения подрядчиком своих обязательств
Шансы выиграть дело есть Вы можете взыскать убытки моральный вред