Можно ли доказать, что мой двоюродный брат был подставлен и его признание было выбито?
НУ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ВЫИГРАТЬ ИЛИ НЕТ?
и можно ли это доказать?
Если следователь сознается - можно.
А ЕСЛИ НЕТ?
Здравствуйте. Может, можно, а может, и нет. Для этого нужно знакомиться с материалами дела, в интернете ответ не дать.
Уважаемый Александр!
Если нет, тогда можете провести свое собственное расследование с помощью опытных частных сыщиков, которые могут найти истинного виновника, а также доказательства непричастности вашего двоюродного брата, осужденного за убийство.
А СКОЛЬКО У ВАС ЭТА УСЛУГА СТОИТ
Ответ последует в сообщении на моей эл. почте - 9058077472@mail.ru.
СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ДЕЛО И ОТВЕТИТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ПОБОРОТЬСЯ ИЛИ НЕТ?
А КАК ПИСАТЬ В ЛИЧКУ? И ЧТО ИМЕННО НУЖНО УТОЧНИТЬ?