Новоуральск, 05.10.2014, 15:52

Можно ли доказать, что мой двоюродный брат был подставлен и его признание было выбито?

Вопрос №5041937 из г. Новоуральск
опубликован 05.10.2014, 15:52
У меня ещё вопрос. Моего двоюродного брата осудили на 16,3 года за убийство. Но есть сильные подозрения, что признание из него выбиты, и его подставили. И можно ли это доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

НУ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ВЫИГРАТЬ ИЛИ НЕТ?

05.10.2014, 18:31

и можно ли это доказать?

Если следователь сознается - можно.

05.10.2014, 15:53

А ЕСЛИ НЕТ?

05.10.2014, 15:55

Здравствуйте. Может, можно, а может, и нет. Для этого нужно знакомиться с материалами дела, в интернете ответ не дать.

05.10.2014, 16:28

Уважаемый Александр!

Если нет, тогда можете провести свое собственное расследование с помощью опытных частных сыщиков, которые могут найти истинного виновника, а также доказательства непричастности вашего двоюродного брата, осужденного за убийство.

05.10.2014, 18:45

А СКОЛЬКО У ВАС ЭТА УСЛУГА СТОИТ

05.10.2014, 16:44

Ответ последует в сообщении на моей эл. почте - 9058077472@mail.ru.

05.10.2014, 18:52

СКОЛЬКО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ДЕЛО И ОТВЕТИТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ПОБОРОТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

05.10.2014, 18:21

НУ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ВЫИГРАТЬ ИЛИ НЕТ?

05.10.2014, 18:31

А КАК ПИСАТЬ В ЛИЧКУ? И ЧТО ИМЕННО НУЖНО УТОЧНИТЬ?

05.10.2014, 18:36