Можно ли доказать, что мой двоюродный брат был подставлен и его признание было выбито?

У меня ещё вопрос. Моего двоюродного брата осудили на 16,3 года за убийство. Но есть сильные подозрения, что признание из него выбиты, и его подставили. И можно ли это доказать?
Лучший ответ

НУ Я И СПРАШИВАЮ СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ МОЖНО ЛИ ТУТ ВЫИГРАТЬ ИЛИ НЕТ?

и можно ли это доказать?

Если следователь сознается - можно.