Как вернуть деньги после мошенничества в косметическом салоне и банке
С этой компанией лучше общаться через суд. Для начала написать им претензию. Потом исковой заявление о признании "бумажки" о не возврате косметики недействительной.
В соответствии со ст. 24 Закона РФ «О защите прав потребителей» при возврате некачественного товара, проданного в кредит, покупателю возвращается денежная сумма, которая уплачена им за товар ко дню возврата кредитного товара, а также плата за предоставление кредита (если таковая была предусмотрена условиями договора).
Вам нужно расторгать кредитный договор доказывая что вы не по собственной воле заключили такой договор