Проблемы с инструктором и директором - как правильно поступить перед окончанием автошколы?
Как правильно поступить.?
Инструктор по вождению, постоянно переносит занятия, на отвечает на звонки, а директор обещает решить этот вопрос, но ни чего не меняется.
В результате до окончания осталось 10 дней, а у меня 1 вождение. Сама школа закрывается, мы последний набор.
Здравствуйте. Написать претензию на возврат денег за неоказанные услуги. Если откажутся или не ответят - обращаться в суд, при этом взыскивая штраф, неустойку и накладные расходы. Если ситуация срочная (то есть, школа закрывается) - лучше обойтись без первой стадии и идти сразу в суд.