Вопрос о разводе и сохранении прав на детей, алименты от отца
Я мать двоих детей муж постоянно упрекает что я не работаю. В нашем селе работы нет. Ехать в город работать мне не с кем оставить детей так как старший учится в 3 клас. Младшей 4 года. Мне все надоело, хочу развестись какие мои шансы дети останутся при мне? будет ли отец выплачивать детям алименты по закону? Спасибо.
Если суд определит место жительство детей с вами то их отенц будет платить алименты в размерое 33 % от своего дохода.В РФ суды обычно оставляют детей матерям
С матерью детей обычно оставляют. Не переживайте. Алименты должен будет платить.