Какие районы подходят для подачи документов на РВП по браку при различной регистрации места жительства супругов?
Хочу подать документы на рвп по браку, у нас официальный брак более 3-х лет двое детей с гр. рф. я зарегистрирован в москве, моя супруга зарегистрирована в г. Одинцово. В каком районе мне подавать документы на РВП? Можно ли подать документы по месту жительство супруги?
нет, именно по Вашему месту жительства (регистрации).
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.
Документы нужно подавать по месту регистрации.