Подача на обжалование решения суда - как это влияет на выдачу справки о работе и запись в трудовую книжку?
Было востановление на работе через суд. Отработав две недели после востановления, человек решил уволиться. Уволился и пошел на биржу труда, где запросили справку с места работы за год. Когда пришел за справкой в бухгалтерию, мне дали за последнии две недели что я проработал после востановления. А не работал я три месяца. Когда спросил почему мне дали такую справку. Ведь по суду я востановлен полностью с компенсацией зарплаты за эти три месяца. Мне сказали что они подали на обжалования решения суда причем здесь обжалование, правомерны ли действия бухгалтерии. .А в трудовой мне з делали запись, Отменить запись от такого числа по решению суда. И вот еще вопрос правильная ли запись в трудовой.
Лучший ответ
Вам должны были выдать справку за все время работы. Можете подать жалобу в трудовую инспекцию