Участие в аттестации при испытательном сроке в лаборатории - обязанность или выбор работника?

Вопрос №7807894 из г. Тверь
опубликован 25.08.2015, 20:57
Я работаю в лаборатории 2.5 недели. Испытательный срок - 3 месяца. Через пару недель лаборатория будет проходить аттестацию. Должна ли я принимать в ней участие? Могу ли я отказаться проходить её?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аттестация чего? Если аттестация рабочих мест, то она касается именно рабочего места и определяет условия труда.

25.08.2015, 21:42

Аттестация именно лаборатории, насколько точна наша работа, имеем ли мы право заниматься исследованиями.

26.08.2015, 07:06

В таком случае смотрите положение о такой аттестации. Если хотите могу изучить вопрос и ответить на ваш вопрос более точнее.

26.08.2015, 07:19

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034