Как вернуть поврежденную варочную поверхность после покупки и спора с магазином

Купил варочную поверхность (газовую) .

Мне предложили сходить на склад магазина и самостоятельно забрать плиту от туда. Она была в пенопластовой коробке с двойным дном. На первом уровне лежали конфорки, крышки, крепежный материал, на втором - сама варочная поверхность. Я убедился в том, что комплектация полная и подписал бумажку о приеме товара.

По приезду домой - распаковал, вынул поверхность из коробки и обнаружил, что варочная поверхность была ударена углом. Сильно. Аж краска слетела. На месте удара вмятина, с лицевой стороны.

Привез обратно в магазин - мне говорят, что я сам ее уронил.. .

Я не ронял - жена свидетель.

На складе нет оборудованного места для осмотра товара. Все делается на коленке.. .

Как вернуть товар?

У кого какие мысли?

Лучший ответ

Пишите претензию - не примут - суд.