Соседская дистопия - борьба за границы и независимость владения

Соседка пристроила дом на моей земле в мое отсутствие 4 года назад. Я пошла ей на встречу и отдала ей этот кусок земли, т.к. она мне двоюродная сестра. Через суд оформили границы. Теперь согласно межевому плану ее Дом стоит на границе участков. Окна выходят на мою территорию. В этом году я построила сарай перед ее окнами, отступив от границы около 2 метров. Ей это не понравилось и она хочет заставить через суд отодвинуть сарай дальше, руководствуясь п. 5.3.8 СП 30-102-99. Получается, что мне мое добро вышло еще и боком. Мне тоже не нравятся ее окна на моем участке, а также то, что все стоки и снег сыпятся на мою территорию, крыша соседского дома очень крутая и представляет опасность в период таяния снега. Прошу проконсультировать, как мне с ней бороться.

Лучший ответ

Добрый вечер! В данном случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании Вашего имущества из чужого незаконного владения.