Южноуральск, 05.10.2014, 19:56

Моя машина находится в федеральном розыске в России, что делать?

Вопрос №5043357 из г. Южноуральск
опубликован 05.10.2014, 19:56
Мой автомобиль находился казахстане сама я живу в челяб обл отдала его по генеральной доверенности 16 мая этого года на днях решила проверить в гибдд числится ли авто на мне оказалось федеральном розыске что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну числится, да и числится ...

Деньги то Вы за него получили!

05.10.2014, 19:59

налог идет на меня как быть

05.10.2014, 21:42

Прекратите регистрацию тс, да и всё. Делов то!

06.10.2014, 12:58