Болхов, 05.10.2014, 20:10

Как поступить в случае жалобы соседки на громкий звук межкомнатной двери?

Вопрос №5043431 из г. Болхов
опубликован 05.10.2014, 20:10
Живу в многоквартирном доме. Соседка говорит, что громко хлопает межкомнатная дверь и требует, чтобы мы ее заменили, т.к. она мешает ей спать. Что мне следует сделать в подобной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо согласиться с этим и устранить причину шума, либо не соглашаться.

05.10.2014, 20:12

а если не соглашусь, чем это может быть чревато с юридической точки зрения?

05.10.2014, 20:39

Чревато обращением соседки в суд.

05.10.2014, 20:43