Как открыть гр-ну Беларуси ИП,зарегистрировать Фирму в РФ.? +375333782181
Как открыть гр-ну Беларуси ИП,зарегистрировать Фирму в РФ.?
+375333782181
ИП открыть как иностранный гражданин Вы не сможете, а вот фирму любой организационно-правовой формы (ООО, непубличное или публичное АО) можете. Необходимо подготовить комплект документов и зарегистрировать установленным порядком.
Подготовить документы и подать их в ИФНС.
ИП открывается по месту регистрации/прописки гражданина. А вот ООО на конкретный юридический адрес (адрес офиса). Однако, в рамках сайта дать обширный ответ невозможно. Сергей, Вам имеет смысл записаться в наш Центр на бесплатный приём. Специалисты разъяснят законодательную базу по данному вопросу и пошаговый порядок действий. Информация, которую Вы получите на приёме будет очень полезна для ВАС