Ситуация с продажей автомобиля по генеральной доверенности - требование об уплате налога на ТС, необходимость написания искового заявления

В 2001 г. продала машину по генеральной доверенности, недано пришло требование об уплате налога на транспортное средство. В налоговой сказали, что мне нужно написать какое-то исковое заявление. Не могу понять какое, о том, что я больше не собственница? Помогите пожалуйста разобраться в ситуации и написать иск. Я взяла у нотариуса выписку из реестра, о том, что я выписывала такую доверенность. Где сейчас находится мой покупатель и где машина мне неизвестно, прописка у него и тогда была не местная, а с Ингушетии.
Лучший ответ

Вы не могли продать автомобиль по доверенности!

Согласно п. 3 ст. 182 Гражданского кодекса, представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично.

Вы обречены отвечать за свой автомобиль и платить налоги, пока не снимите его с регистрации.