Проблема с заблокированным офисом и невозможностью забрать оборудование в связи с неуплаченной арендой

Вопрос №5043675 из г. Барнаул
опубликован 05.10.2014, 20:42

Офисное помещение (без договора) было снято в аренду, в наше отсутствие были поменяны замки. Не можем забрать своё оборудование. Мотивируют это тем, что якобы образовалась задолженность по аренде.

Лучший ответ
Рекомендуется

да вы еще в плюсе. сообщите что аренда закончилась и вы всеиплатили во время. а на оборудование можно написать в полицию как кража. если они конечно не успели все вывезти и продать.

В любом случае ваш вопрос требует консультации пишите мне в личном сообщении и мы все обсудим.

05.10.2014, 20:47

Обратитесь в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

05.10.2014, 20:43

Если у Вас имеются документы определяющие принадлежность данного имущества, вызывайте полицию.

05.10.2014, 20:48

если нет письменного отказа, не принимают заявление, а хозяин не идёт на встречу

05.10.2014, 20:47

Не принимают заявление где?

05.10.2014, 20:50