Перенос судебного заседания в уголовном деле
Скажите как быть мне отказывают знакомится с протоколом судебного заседания в уголовном деле?
Лучший ответ
Напишите заявление на имя судьи об ознакомлении с протоколом судебном заседания и зарегистрируйте данное заявление в приемной суда. В течении трех дней Вам обязаны предоставить дело на ознакомление. Если не дают, жалуйтесь председателю, либо с жалобой в Квалификационную коллегию судей.