Оспаривание увольнения по несоответствию должности из-за сверхнормативных потерь магазина - возможности и перспективы судебного разбирательства

Меня хотят уволить по несответствию занимаемой должности из-за сверхнормативных потерь магазина (работала директором), хотя ранее я написала по собственному желанию и отработала 14 дней (недостача выявлена в результате ревизии пересдачи магазина) Могу ли я оспорить данную статью через суд?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете