Как вернуть субсидию за оборудование, полученную от минсельхоза, после закрытия ИП?
У нас с 2007 г. было ип кфх, В 2011 г. от минсельхоза получали субсидию на приобретение оборудования, срок обязательства 4 года, но дела совсем плохо пошли и ип закрыли. Остался 1 год по этим обязательствам, и минсельхоз теперь требует вернуть субсидию, а мы совсем на мели, хоть в петлю лезь, что делать?
есть ли шанс доказать, что оборудование это используется по назначению до сих пор. Это клетки для кроликов, только вот ип пришлось закрыть, все деньги уходили на разные платежи, штрафы, и.т.д.
В петлю лезть не надо. Пусть в суд обращаются.