Сельхозтехника в лизинг - надежда на программу возмещения расходов оправдалась ли?
В регионе действует программа по возмещению части затрат на приобретение сельхозтехники. Рассчитывая на нее я приобрел в лизинг комбайн и обратился в Минсельхоз за субсидией но расчет был произведен уже по ставкам ниже чем в предыдущей редакции НПА. Скажите есть перспективы на взыскание убытков с минсельхоза (на субсидию по новым ставкам я согласился и заключил соглашение)
Здравствуйте, все условия определены в соглашении, которое вступило в силу с момента подписания, соответственно тот факт, что технику вы купили ранее исходя из других расчетов не дает основания взыскать разницу с министерства.