Каковы последствия невыплаты кредита и возможные способы решения проблемы
на имущество, указанное в ст.446 ГПК РФ, судебные приставы не могут обратить взыскание. На все остальное имущество - могут, но только если будет решение суда о взыскании с Вас всей задолженности.
Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке. Если Вы оплатите платеж через месяц вместе со всеми штрафными санкциями, то Вы сможете снова войти в график.
уже обращалась в банк письменно с просьбой и об отсрочке, и об уменьшении процентов, и о реструктуризации - ОТКАЗ. я правильно понимаю - могут забрать только магазин? если я его подарю маме ?
лучше Вам действительно подарить его маме, иначе могут забрать.