Непредоставление работы и документов - моя история после перевода в другую организацию во время декретного отпуска в 2009 году
Вам необходимо обратиться с жалобой в инспекцию труда по месту нахождения организации. Жалоба составляется в простой письменной форме.
У Вас сложная ситуация, возникнет вопрос, где Вы были все эти годы, но тем не менее, надо обратиться с иском в суд, только надо очень грамотно построить свою позицию. Если сделать всё "тяп-ляп", как это обычно делают люди, которые самостоятельно пытаются такие сложные вопросы решить в суде, то и результат будет соответствующий.
Здание бывшей работы на месте поменяли название гостиница "орленок" на Hottel "Korcton" а трудовую отправили в РеалИст куда писать жалобу?
В инспекцию труда