Нурлат, 05.10.2014, 22:03

Поиски независимого правозащитного центра в Москве - безуспешные попытки решить проблему полицейского насилия.

Вопрос №5044129 из г. Нурлат
опубликован 05.10.2014, 22:03
Есть ли какой нибудь независимый правозащитный центр в Москве? Я подвергся избиению сотрудниками полиции. Обращался в Прокуратуру, МВД, по правам человека, Президенту и т.д. Все стоит на месте!
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть не прошел срок для принятия решения по Вашему заявлению. Вы не указали, получали ли ответы из указанных Вами органов...Нанимайте юриста для представления Ваших интересов

05.10.2014, 22:06

Ну если учесть ,что мы все пишем с адвокатом с начала июня 2014 г. Все ответы приходят" на рассмотрении,направлено туда то". А результата нет!!!!! . Существует ли независимое общество по защите прав???

05.10.2014, 22:11

Я не могу знать чем Вам может помочь обращение в данное общество, наверное, есть, к сожалению, точнее сказать не могу. А Вы обращались с заявлением в прокуратуру о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, причинивших Вам телесные повреждения???Я не знаю деталей, но так было бы логично, а уж потом обжаловать постановление об отказе и т п

05.10.2014, 22:24