С какими изменениями пересчитывается срок содержания осужденного при его переводе из колонии общего режима в колонию-поселение?
Осужденный отбывал наказание в колонии общего режима, сейчас переведен в колонию-поселения, как будут пересчитывать срок содержания в сизо?
Лучший ответ
Добрый день. Если приговором суда назначено наказание с отбыванием в колонии общего режима, то пересчет срока содержания в СИЗО в соответствии со ст. 72 УК РФ, будет только в отношении колонии общего режима.
Спасибо, все понятно!