Агентство недвижимости не составило договор и отказало в возврате денег за несостоявшуюся сделку

Вопрос №5044475 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2014, 23:14
Обратился в агентство недвижимости, чтобы снять квартиру, девушка агент договор не составила, но деньги взяла 4000 руб., взамен денег дала квитанцию, так вот квартиру поехали смотреть вечером в назначенное время никто не явился, переносили на завтра, в итоге, через 2 дня я отправился в агентство там заполнил заявление на возврат ДС, через 5 дней позвонили и сказали что в возврате отказано, как быть товарищи, не так деньги важны, как обидно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете решить вопрос возврата денег в судебном порядке

05.10.2014, 23:16

Спасибо, а куда обращаться чтоб иск составить?

05.10.2014, 23:23

К любому юристу. Могу и я заняться составлением искового заявления

05.10.2014, 23:44