Вопрос о прописке детей и себя при покупке дома на материнский капитал
У меня такой вопрос. Я хочу купить дом на материнский капитал. Слышала что прописывать в этом желье что купишь обязательно детей и себя. А можно ли их не прописывать если на них и так будет часть дома оформленна. Живем в городе а покупать хотим дом ближе к городу. Буду благодарна за ваш ответ.
ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 10. Направление средств материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий
4. Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.
Прописывать не обязательно
Здравствуйте! Достаточно лишь выделить доли в собственность детям