Получил требование об уплате таможенных платежей за угнанное авто - что делать?
Я бы хотел узнать что мне делать год назад у меня угнали авто в калининградской обл. авто на литовских номерах я хозяин этой машины гражданин литвы. Было заведено уголовное дело меня признали потерпевшим, машину не нашли, уголовное дело закрыли через месяц. А на днях мне пришло письмо из федеральной таможенной службы требования об уплате таможенных платежей на сумму 418000 р. за угнанную машину, пожалуйста подскажите как мне быть таких денег мне не найти. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Возьмите в полиции документы, подтверждающие угон автомобиля. Приложите их к вашему ответу в таможню.