Проблемы с планшетом - дефект камеры и неполадки с зарядкой - возможна замена или возврат денег?
Купила в начале лета планшет, через месяц обнаружился дефект камеры, в сервисном сделали, теперь не заряжает батарею, уже ремонт не хочу. Хочу либо замену, либо возврат денежных средств. Реально ли это. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Напишите претензию с просьбой расторжения договора купли-продажи и возврате денежных средств. Если в течении 10 дней ваше требование не будет удовлетворено Вы вправе обратиться к независимому эксперту. После подтверждения наличия в товаре недостатков можете обращаться в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!