Как перегнать новый автомобиль из Москвы в Геленджик без его регистрации и требуются ли для этого транзитные номера?

Вопрос №5044946 из г. Геленджик
опубликован 06.10.2014, 02:31
15 октября т.г. получаю в автосалоне Москвы уже оплаченный новый автомобиль. Хочу зарегистрировать его по месту проживания в Геленджике. Могу ли я перегнать этот автомобиль из Москвы в Геленджик без его регистрации? Нужны ли транзитные номера? Набор необходимых остальных документов мне известен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточню: автомобиль куплен в России и перегоняется между российскими городами. На одном из форумов прочитал, что для такого перегона транзитные номера вообще не нужны; они необходимы только для перегона за рубежи России. Так ли это?

06.10.2014, 02:46

Ответ в письме.

06.10.2014, 02:53

Можете. Транзитные номера будут выданы в автосалоне. Вместе с остальными документами на ТС.

06.10.2014, 02:35

Уточню: автомобиль куплен в России и перегоняется между российскими городами. На одном из форумов прочитал, что для такого перегона транзитные номера вообще не нужны; они необходимы только для перегона за рубежи России. Так ли это?

06.10.2014, 02:46

Ответ в письме.

06.10.2014, 02:53