Продаём светлую 2-х комнатную квартиру с перепланировкой, возможностью оформления мест общего пользования
Продаём 2-х комнатную квартиру, но у нас неоформленный места общего пользования. Раньше это было общежитие, сейчас статус общежития снят, все комнаты в собственности. Сделана перепланировка в двух комнатную квартиры, перепланировка тоже не оформлена. Подскажите пожалуйста как нам лучше продать квартиру?
Лучший ответ
Для начала обращайтесь в БТИ для постановки квартиры на инвентаризационный учет. Потом делаете кадастровый паспорт. Перепланировку можно узаконить только в судебном порядке.
Для юридической помощи обращайтесь: Владивосток, Енисейская, 7, офис 409.
Тел. 2005159, 89146997654
Добрый день! Вам необходимо начать с обращения к грамотному кадастровому инженеру для оформления перепланировки, а именно для ее узаконивания.